2322317
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Лист данных: | 2322317 |
| Описание: | INTERFACE MOD HDR 50POS 14-26AWG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ширина | 2.579" (65.50mm) |
| Длина | 3.776" (95.90mm) |
| Серии | VARIOFACE, VIP |
| Функции | - |
| Проволока Gauge | 14-26 AWG |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Оценка | 60V |
| Позиции / Поляки | 50 |
| Операционная температура | -20°C ~ 50°C |
| Управление боковое соединение | Rectangular, Male |
| Подключение по стороне процесса | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Контроль боковой кабельный посвяжей | Latches |
| Текущий рейтинг (в контакте) | 1A |
На складе 4 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $87.25 | $85.51 | $83.79 |
Минимальный: 1