2322414
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Лист данных: | 2322414 |
| Описание: | INTERFACE MOD DSUB FMALE 26POS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ширина | 2.717" (69.01mm) |
| Длина | 2.059" (52.30mm) |
| Серии | VARIOFACE, VIP |
| Функции | - |
| Проволока Gauge | 12-24 AWG |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Оценка | 125V |
| Позиции / Поляки | 26 |
| Операционная температура | -20°C ~ 50°C |
| Управление боковое соединение | D-Sub, Female |
| Подключение по стороне процесса | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Контроль боковой кабельный посвяжей | Jackscrew Socket |
| Текущий рейтинг (в контакте) | 1A |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $91.00 | $89.18 | $87.40 |
Минимальный: 1