2701483
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Controllers - Programmable Logic (PLC) |
| Лист данных: | 2701483 |
| Описание: | CONTROL LOGIC 8 IN 4 OUT 24V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Controllers - Programmable Logic (PLC) |
| Серии | Nanoline |
| Вес | 2.3 lbs (1 kg) |
| Функции | Starter Kit: Cable, Controller, Communication Module, I/O Module, nanoLC Module, Operator Panel, Option Module, Power Supply |
| Программного обеспечения | nanoNavigator |
| Утверждения | UL |
| Расширяемая | 3 Modules Max |
| Размер памяти | - |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | No Display |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Коммуникаций | Ethernet, Option Cards Available |
| Напряжение - Поставка | 24VDC |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Операционная температура | -25°C ~ 60°C |
| Количество входов и тип | 8 - Digital |
| Количество выходов и тип | 4 - Solid State |
| Количество символов на ряд | - |
На складе 84 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $493.00 | $483.14 | $473.48 |
Минимальный: 1