2861360
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Controllers - PLC Modules |
| Лист данных: | 2861360 |
| Описание: | TEMP CONTROL MODULE 1 ANALOG 24V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Controllers - PLC Modules |
| Тип | Temperature Control Module |
| Серии | Inline |
| Вес | 0.11 lb (49.9 g) |
| Функции | Thermistor, PTC |
| Утверждения | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Напряжение - Поставка | 24VDC |
| Стиль прекращения | Spring Terminal |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Операционная температура | -25°C ~ 55°C |
| Количество входов и тип | 1 - Analog |
| Количество выходов и тип | 1 - Analog |
| Для использования с/связанными продуктами | Inline Series |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $185.00 | $181.30 | $177.67 |
Минимальный: 1