2863931
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Controllers - PLC Modules |
| Лист данных: | 2863931 |
| Описание: | OUTPUT MODULE 4 SOLID STATE 24V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Controllers - PLC Modules |
| Тип | Output Module |
| Серии | Inline |
| Вес | 0.13 lb (58.97 g) |
| Функции | - |
| Утверждения | cUL, cULus, UL |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Напряжение - Поставка | 24VDC |
| Стиль прекращения | Spring Terminal |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Операционная температура | -25°C ~ 55°C |
| Количество входов и тип | - |
| Количество выходов и тип | 4 - Solid State |
| Для использования с/связанными продуктами | Inline Series |
На складе 4 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $71.69 | $70.26 | $68.85 |
Минимальный: 1