2906064
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Motor Driver Boards, Modules |
| Лист данных: | 2906064 |
| Описание: | MOTOR START REV 9A 42-550V LOAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Motor Driver Boards, Modules |
| Тип | Module |
| Серии | ELR |
| Вес | 0.882 lb (400.07 g) |
| Функции | - |
| Интерфейс | - |
| Тип мотора | AC Motor |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Напряжение - Нагрузка | 42 ~ 550V |
| Wattage - Нагрузка | 7W |
| Текущий - Выход | 9A |
| Количество моторов | 3 |
| Напряжение - Поставка | 24VDC |
| Управление / Тип привода | Motor Starter, Reversible |
| Операционная температура | 5°C ~ 70°C |
| Для использования с/связанными продуктами | - |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $188.95 | $185.17 | $181.47 |
Минимальный: 1