2907078
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Лист данных: | 2907078 |
| Описание: | QUINT UPS IQ 24VDC 40A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Формы | Din Rail |
| Тип | Standby (No Regulation) |
| Высота | 5.118" (130.00mm) |
| Серии | Quint |
| AC Розевы | - |
| Длина шнура | - |
| Статус части | Active |
| Приложений | Network, Single Phase |
| Мощность - Оценка | 960W |
| Размер / Измерение | 4.921" L x 1.850" W (125.00mm x 47.00mm) |
| Напряжение - Выход | 24V |
| Соединитель - ввод кондиционера | - |
| Соединитель - выход переменного тока | - |
| Медиа-линии защищены | - |
| Время резервного копирования - Максимальная загрузка | 45 minutes |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $710.00 | $695.80 | $681.88 |
Минимальный: 1