2980636
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Relays |
| Лист данных: | 2980636 |
| Описание: | SSR RELAY SPST-NO 500MA 3-48V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Solid State Relays |
| Серии | PLC-OSC |
| Цепи | SPST-NO (1 Form A) |
| Упаковки | Bulk |
| Тип вывода | DC |
| Статус части | Active |
| Ток нагрузки | 500mA |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Пакет / Дело | Module |
| Напряжение - Нагрузка | 3V ~ 48V |
| Напряжение - Вход | 24VDC |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Пакет устройств поставщика | - |
На складе 49 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.49 | $48.50 | $47.53 |
Минимальный: 1