2981525
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Safety Relays |
| Лист данных: | 2981525 |
| Описание: | RELAY SAFETY 5PST 6A 24V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Safety Relays |
| Серии | PSR |
| Функции | Lighted Indicator |
| Упаковки | Bulk |
| Энергия катушки | - |
| Статус части | Active |
| Ток катушки | 84.0mA |
| Напряжение катушки | 24VDC |
| Контактная форма | 5PST-4NO/1NC (4 Form A, 1 Form B) |
| Время работы | 20ms |
| Время выпуска | 500ms |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Контактный материал | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Переключение напряжения | 250VAC, 250VDC - Max |
| Стиль прекращения | Spring Terminal |
| Должны работать напряжение | - |
| Должен освободить напряжение | - |
| Операционная температура | -20°C ~ 55°C |
| Рейтинг контактов (текущий) | 6A |
На складе 1 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $379.00 | $371.42 | $363.99 |
Минимальный: 1