2985013
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Controllers - Programmable Logic (PLC) |
| Лист данных: | 2985013 |
| Описание: | CONTROL LOGIC 12 IN 4 OUT 24V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Controllers - Programmable Logic (PLC) |
| Серии | ILC |
| Вес | 1.8 lbs (816.5 g) |
| Функции | - |
| Программного обеспечения | Steeplechase VLC |
| Утверждения | cUL, cULus, UL |
| Расширяемая | - |
| Размер памяти | - |
| Статус части | Obsolete |
| Тип дисплея | No Display |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Коммуникаций | Ethernet, Mini-DIN |
| Напряжение - Поставка | 24VDC |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Операционная температура | -25°C ~ 55°C |
| Количество входов и тип | 12 - Digital |
| Количество выходов и тип | 4 - Solid State |
| Количество символов на ряд | - |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1