3002888
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Specialized |
| Лист данных: | 3002888 |
| Описание: | DISTRIBUTION BLOCK BROWN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Specialized |
| Тип | Middle |
| Длина | 0.850" (21.60mm) |
| Серии | CLIPLINE PTFIX |
| Функции | - |
| Статус части | Active |
| Текущий - UL | 15A |
| Высота (Макс) | 0.736" (18.70mm) |
| Напряжение - UL | 300V |
| Текущий - IEC | 17.5A |
| Цвет жилья | Brown |
| Тип монтажа | Direct Mount |
| Напряжение - IEC | 450V |
| Количество уровней | 6 |
| Длина зачистки | 10mm |
| Терминал - Ширина | 24.9mm |
| Стиль прекращения | Push In, Spring |
| Количество позиций | 12 |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA), Nylon |
| Операционная температура | -60°C ~ 130°C |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 14-26 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | 0.14-1.5mm² |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 11 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.60 | $2.55 | $2.50 |
Минимальный: 1