3036466
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Лист данных: | 3036466 |
| Описание: | CONN TERM BLK FEED THRU 8-24 AWG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Тип | Feed Through |
| Цвет | Gray |
| Серии | CLIPLINE ST |
| Функции | - |
| Тип предохранителя | - |
| Статус части | Active |
| Текущий - UL | 50A |
| Напряжение - UL | 600V |
| Текущий - IEC | 41A |
| Напряжение - IEC | 1000V |
| Тип отключения | - |
| Количество уровней | 1 |
| Длина зачистки | 12mm |
| Терминал - Ширина | 8.2mm |
| Стиль прекращения | Push In, Spring |
| Количество позиций | 3 |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA), Nylon |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 8-24 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | 0.2-10mm² |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 2285 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.46 | $5.35 | $5.24 |
Минимальный: 1