3205103
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Лист данных: | 3205103 |
| Описание: | CONN TERM BLK DISCONN 16-24AWG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Тип | Disconnect |
| Цвет | Gray |
| Серии | CLIPLINE QTC |
| Функции | - |
| Тип предохранителя | - |
| Статус части | Active |
| Текущий - UL | 10A |
| Напряжение - UL | 600V |
| Текущий - IEC | 17.5A |
| Напряжение - IEC | 400V |
| Тип отключения | Switch, Knife |
| Количество уровней | 1 |
| Длина зачистки | - |
| Терминал - Ширина | 5.2mm |
| Стиль прекращения | IDC |
| Количество позиций | 2 |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA), Nylon |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 16-24 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | 0.25-1.5mm² |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 45 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.70 | $6.57 | $6.43 |
Минимальный: 1