3210258
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Лист данных: | 3210258 |
| Описание: | CONN TERM BLK DISCONN 12-26AWG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Тип | Disconnect |
| Цвет | Gray |
| Серии | CLIPLINE PTT |
| Функции | - |
| Тип предохранителя | - |
| Статус части | Active |
| Текущий - UL | 16A |
| Напряжение - UL | 277VAC |
| Текущий - IEC | 16A |
| Напряжение - IEC | 400V |
| Тип отключения | Switch, Knife |
| Количество уровней | 2 |
| Длина зачистки | 8mm |
| Терминал - Ширина | 5.2mm |
| Стиль прекращения | Push In |
| Количество позиций | 4 |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA), Nylon |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 12-26 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | 0.14-4mm² |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.17 | $15.85 | $15.53 |
Минимальный: 1