3244449
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Лист данных: | 3244449 |
| Описание: | CONN TERM BLK FEED THRU 14-26AWG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Тип | Feed Through, Isolated (2) |
| Цвет | Gray |
| Серии | CLIPLINE PTIO |
| Функции | - |
| Тип предохранителя | - |
| Статус части | Active |
| Напряжение - UL | - |
| Текущий - IEC | 13.5A |
| Напряжение - IEC | 250V |
| Тип отключения | - |
| Количество уровней | 2; 1 Grounded |
| Длина зачистки | 8mm |
| Терминал - Ширина | 3.5mm |
| Стиль прекращения | Push In, Spring |
| Количество позиций | 4 |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA), Nylon |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 14-26 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | 0.14-1.5mm² |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 3 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.63 | $6.50 | $6.37 |
Минимальный: 1