3260106
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Лист данных: | 3260106 |
| Описание: | CONN TERM BLK GROUND 4/0-4AWG |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Тип | Ground, Earth |
| Цвет | Green, Yellow |
| Серии | CLIPLINE PTPOWER |
| Функции | - |
| Тип предохранителя | - |
| Статус части | Active |
| Напряжение - UL | - |
| Текущий - IEC | 232A |
| Напряжение - IEC | 1000V |
| Тип отключения | - |
| Количество уровней | 1 |
| Длина зачистки | 40mm |
| Терминал - Ширина | 25.0mm |
| Стиль прекращения | Push In with Lock; Screw |
| Количество позиций | 2 |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA), Nylon |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 4/0-4 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | 25-95mm² |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $54.96 | $53.86 | $52.78 |
Минимальный: 1