5528341
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Лист данных: | 5528341 |
| Описание: | INTERFACE MOD DSUB FMALE 26POS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ширина | 3.031" (76.99mm) |
| Длина | 3.110" (79.00mm) |
| Серии | VARIOFACE, FLKM |
| Функции | - |
| Проволока Gauge | 12-24 AWG |
| Статус части | Obsolete |
| Напряжение - Оценка | 125V |
| Позиции / Поляки | 26 |
| Операционная температура | -20°C ~ 50°C |
| Управление боковое соединение | D-Sub, Female |
| Подключение по стороне процесса | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Контроль боковой кабельный посвяжей | Jackscrew Socket |
| Текущий рейтинг (в контакте) | 1A |
На складе 77 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1