5543630
| Производителей: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Лист данных: | 5543630 |
| Описание: | INTERFACE MOD RJ11 JACK 8POS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Phoenix Contact |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ширина | 3.031" (76.99mm) |
| Длина | 1.331" (33.81mm) |
| Серии | VARIOFACE, UMK |
| Функции | - |
| Проволока Gauge | 14-26 AWG |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Оценка | 120V |
| Позиции / Поляки | 8 |
| Операционная температура | - |
| Управление боковое соединение | RJ11 Jack |
| Подключение по стороне процесса | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Контроль боковой кабельный посвяжей | - |
| Текущий рейтинг (в контакте) | 1A |
На складе 7 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $88.83 | $87.05 | $85.31 |
Минимальный: 1