50-1508
| Производителей: | Pulsar |
|---|---|
| Категория продукции: | Prototype Boards Unperforated |
| Лист данных: | 50-1508 |
| Описание: | PCB BOLARD 4-PACK 6"X8" DOUBLE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Pulsar |
| Категория продукции | Prototype Boards Unperforated |
| Серии | - |
| Материал | Copper Clad FR4, Double Sided, 1/2 oz. |
| Статус части | Active |
| Толщина доски | 0.031" (0.79mm) |
| Тип протодоска | Copper Clad, Uncoated |
| Размер / Измерение | 8.00" x 6.00" (203.2mm x 152.4mm) |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.17 | $12.91 | $12.65 |
Минимальный: 1