PE-52645NL
| Производителей: | Pulse Electronics Power |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | PE-52645NL |
| Описание: | FIXED IND 150UH 1.7A 420 MOHM TH |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Pulse Electronics Power |
| Категория продукции | Fixed Inductors |
| Тип | Toroidal |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| - Фрек | - |
| Упаковки | Tube |
| Экранирование | Unshielded |
| Допуск | ±20% |
| Индуктивность | 150µH |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Vertical - Corner Terminals |
| Материал - Ядро | - |
| Размер / Измерение | 0.710" L x 0.510" W (18.03mm x 12.95mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 420mOhm Max |
| Текущий - Насыщенность | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 1.7A |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.710" (18.03mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 130°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | - |
| Частота индукции - Тест | 20kHz |
На складе 1056 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.54 | $3.47 | $3.40 |
Минимальный: 1