RAC03-24SE/277
| Производителей: | RECOM Power |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | RAC03-24SE/277 |
| Описание: | AC/DC CONVERTER 24V 3W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | RECOM Power |
| Категория продукции | AC DC Converters |
| Тип | Enclosed |
| Серии | POWERLINE RAC03-SE/277 (3W) |
| Вес | 0.062 lb (28.12 g) |
| Функции | OCP, OVP, SCP |
| Утверждения | CE, cURus |
| Эффективность | 80% |
| Статус части | Active |
| Приложений | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Ватт) | 3W |
| Пакет / Дело | 16-DIP Module, 5 Leads |
| Регулирование линий | ±1.5% |
| Регулирование нагрузки | ±6% |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 305 VAC |
| Размер / Измерение | 1.50" L x 0.96" W x 0.69" H (38.1mm x 24.3mm x 17.4mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 24V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Текущий - Выход (Макс) | 125mA |
На складе 418 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.45 | $15.14 | $14.84 |
Минимальный: 1