RAC04-3.3SC
| Производителей: | RECOM Power |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | RAC04-3.3SC |
| Описание: | AC/DC CONVERTER 3.3V 4W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | RECOM Power |
| Категория продукции | AC DC Converters |
| Тип | Enclosed |
| Серии | POWERLINE RAC04-C (4W) |
| Вес | 0.066 lb (29.94 g) |
| Функции | OCP, SCP |
| Утверждения | CE, cULus |
| Эффективность | 67% |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Ватт) | 4W |
| Пакет / Дело | 16-DIP Module, 5 Leads |
| Регулирование линий | ±0.5% |
| Регулирование нагрузки | ±1.5% |
| Напряжение - Вход | 80 ~ 264 VAC |
| Размер / Измерение | 1.49" L x 0.94" W x 0.65" H (37.8mm x 23.9mm x 16.4mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 3.3V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Операционная температура | -25°C ~ 85°C (With Derating) |
| Текущий - Выход (Макс) | 1.2A |
На складе 12 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.77 | $15.45 | $15.15 |
Минимальный: 1