RB-1524D/H
| Производителей: | RECOM Power |
|---|---|
| Категория продукции: | DC DC Converters |
| Лист данных: | RB-1524D/H |
| Описание: | DC DC CONVERTER +/-24V 1W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | RECOM Power |
| Категория продукции | DC DC Converters |
| Тип | Isolated Module |
| Серии | ECONOLINE RB (1W) |
| Функции | SCP |
| Упаковки | Tube |
| Эффективность | 84% |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial), Medical |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Пакет / Дело | 7-SIP Module, 5 Leads |
| Функции управления | - |
| Размер / Измерение | 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm) |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение - Выход 1 | 24V |
| Напряжение - Выход 2 | -24V |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Изоляция | 2kV |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 16.5V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 13.5V |
| Текущий - Выход (Макс) | 21mA, 21mA |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.24 | $6.12 | $5.99 |
Минимальный: 1