REDIN120-24/3AC
| Производителей: | RECOM Power |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | REDIN120-24/3AC |
| Описание: | 120W AC/DC-CONVERTER 'POWERLINE' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | RECOM Power |
| Категория продукции | AC DC Converters |
| Тип | Enclosed |
| Серии | REDIN120/3AC (120W) |
| Функции | Adjustable Output |
| Утверждения | CE, cULus, cURus |
| Эффективность | 89% |
| Статус части | Active |
| Приложений | Hazardous Locations, ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Мощность (Ватт) | 120W |
| Напряжение - Вход | 320 ~ 575 VAC (3PH), 360 ~ 575 VAC (2PH) |
| Размер / Измерение | 4.53" L x 1.57" W x 5.12" H (115.0mm x 40.0mm x 130.0mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 24V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 4242kV |
| Требуется минимальная нагрузка | No |
| Операционная температура | -25°C ~ 55°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 5A |
На складе 14 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $120.74 | $118.33 | $115.96 |
Минимальный: 1