RFM67W-433S2
| Производителей: | RF Solutions |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Transmitters |
| Лист данных: | RFM67W-433S2 |
| Описание: | RF TX IC FSK 433MHZ 16SMD MOD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | RF Solutions |
| Категория продукции | RF Transmitters |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Частота | 433MHz |
| Упаковки | Bulk |
| Размер памяти | - |
| Статус части | Active |
| Приложений | Home Automation, Remote Sensing, RKE |
| Интерфейс данных | SPI |
| Пакет / Дело | 16-SMD Module |
| Мощность - Выход | 17dBm |
| Коэффициент передачи данных (Макс) | 600kbps |
| Напряжение - Поставка | 1.8V ~ 3.7V |
| Antenna Коннектор | PCB, Surface Mount |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Передача | 95mA |
| Модуляция или Протокол | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.85 | $8.67 | $8.50 |
Минимальный: 1