SBW-5089
| Производителей: | RFMD |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Amplifiers |
| Лист данных: | SBW-5089 |
| Описание: | IC AMP CELLULAR 0HZ-8GHZ SOT89-3 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | RFMD |
| Категория продукции | RF Amplifiers |
| Получить | 17dB ~ 19dB |
| P1dB | 18.4dBm ~ 19.4dBm |
| Серии | - |
| Тип RF | Cellular, PCS, GSM, UMTS |
| Частота | 0Hz ~ 8GHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Рисунок шума | 3.9dB ~ 4.4dB |
| Пакет / Дело | TO-243AA |
| Частота испытаний | 1.95GHz |
| Текущий - Поставка | 72mA ~ 88mA |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.3V |
| Пакет устройств поставщика | SOT-89-3 |