SXA-389BZ
| Производителей: | RFMD |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Amplifiers |
| Лист данных: | SXA-389BZ |
| Описание: | IC AMP CEL 400MHZ-2.5GHZ SOT89-3 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | RFMD |
| Категория продукции | RF Amplifiers |
| Получить | 12.5dB ~ 15dB |
| P1dB | 24dBm ~ 25dBm |
| Серии | - |
| Тип RF | Cellular, W-CDMA, PCS, WLL, WLAN |
| Частота | 400MHz ~ 2.5GHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Рисунок шума | 4.8dB ~ 6.3dB |
| Пакет / Дело | TO-243AA |
| Частота испытаний | 2.14GHz |
| Текущий - Поставка | 90mA ~ 135mA |
| Напряжение - Поставка | 5V |
| Пакет устройств поставщика | SOT-89-3 |