SCS304APC9
| Производителей: | ROHM Semiconductor |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | SCS304APC9 |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 650V 4A TO220-2 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ROHM Semiconductor |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип диода | Silicon Carbide Schottky |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-220-2 |
| Конденсация и Vr, F | 200pF @ 1V, 1MHz |
| Обратное время восстановления (trr) | 0ns |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 20µA @ 650V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 650V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 4A (DC) |
| Операционная температура - Развязка | 175°C (Max) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.5V @ 4A |
На складе 1482 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.15 | $2.11 | $2.06 |
Минимальный: 1