1N4004G-B
| Производителей: | Rectron |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | 1N4004G-B |
| Описание: | Rectifiers Vr/400V Io/1A BULK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| Бренд | Rectron |
| Ширина | 2.72 mm |
| Высота | 2.72 mm |
| Длина | 5.51 mm |
| Серии | 1N400 |
| Продукта | Rectifiers |
| Упаковки | Bulk |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.010935 oz |
| Тип продукта | Rectifiers |
| Конфигурации | Single |
| МонтажНый стиль | Through Hole |
| Пакет / Дело | DO-41 |
| Макс Всплеск Ток | 30 A |
| Если - Вперед ток | 1 A |
| Ir - Обратный ток | 5 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1.1 V |
| Vr - Обратное напряжение | 400 V |