1N4756A-B
| Производителей: | Rectron |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | 1N4756A-B |
| Описание: | Zener Diodes 1.0W 47V 5% |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Бренд | Rectron |
| Ширина | 2.72 mm |
| Высота | 2.72 mm |
| Длина | 5.51 mm |
| Серии | 1N47 |
| Упаковки | Bulk |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.010935 oz |
| Производителя | Rectron |
| Тип продукта | Zener Diodes |
| Тестовый ток | 5.5 mA |
| Конфигурации | Single |
| Китель ток | 200 mA |
| МонтажНый стиль | Through Hole |
| Пакет / Дело | DO-41 |
| Категория продукции | Zener Diodes |
| Стиль прекращения | Axial |
| Vz - Напряжение Зенера | 47 V |
| Ir - Обратный ток | 5 uA |
| - Зенер Импедас | 80 Ohms |
| Количество пакетов фабрики | 1000 |
| Pd - Рассеивание власти | 1 W |
| Максимальная рабочая температура | + 200 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |
| Коэффициент температуры напряжения | 0.09 %/C |