1N5408G-B
| Производителей: | Rectron |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | 1N5408G-B |
| Описание: | Rectifiers Vr/1000V Io/3A BULK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| Бренд | Rectron |
| Ширина | 5.6 mm |
| Высота | 5.6 mm |
| Длина | 9.5 mm |
| Продукта | Rectifiers |
| Упаковки | Bulk |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.038801 oz |
| Производителя | Rectron |
| Тип продукта | Rectifiers |
| Конфигурации | Single |
| МонтажНый стиль | Through Hole |
| Пакет / Дело | DO-201AD |
| Категория продукции | Rectifiers |
| Макс Всплеск Ток | 150 A |
| Стиль прекращения | Through Hole |
| Если - Вперед ток | 3 A |
| Ir - Обратный ток | 5 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1.1 V |
| Vr - Обратное напряжение | 1000 V |
| Количество пакетов фабрики | 500 |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | - 65 C |