HER206G-T
| Производителей: | Rectron |
|---|---|
| Категория продукции: | Accessories |
| Лист данных: | HER206G-T |
| Описание: | Rectifiers 2A 600V 70ns GP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| Бренд | Rectron |
| Ширина | 3.6 mm |
| Высота | 3.6 mm |
| Длина | 7.6 mm |
| Серии | HER20 |
| Продукта | Rectifiers |
| Упаковки | Reel |
| Подкатегории | Diodes & Rectifiers |
| Вес единицы | 0.012346 oz |
| Производителя | Rectron |
| Тип продукта | Rectifiers |
| Конфигурации | Single |
| Время восстановления | 75 ns |
| МонтажНый стиль | Through Hole |
| Пакет / Дело | DO-15 |
| Категория продукции | Rectifiers |
| Макс Всплеск Ток | 60 A |
| Стиль прекращения | Through Hole |
| Если - Вперед ток | 2 A |
| Ir - Обратный ток | 5 uA |
| Vf - Вперед Напряжение | 1.7 V |
| Vr - Обратное напряжение | 600 V |
| Количество пакетов фабрики | 4000 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |