2.5SW270M2.9X7.3
| Производителей: | Rubycon |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Описание: | CAP ALUM POLY 270UF 20% 2.5V SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Rubycon |
| Тип | Polymer |
| Серии | PC-CON, SW |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 270µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 2917 (7343 Metric) |
| Напряжение - Оценка | 2.5V |
| Пожизненная температура и температура. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.114" (2.90mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 9mOhm |