25MXG33000MEFCSN30X50
| Производителей: | Rubycon |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | 25MXG33000MEFCSN30X50 |
| Описание: | CAP ALUM 33000UF 20% 25V SNAP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Rubycon |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | MXG |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 33000µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.394" (10.00mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can - Snap-In |
| Напряжение - Оценка | 25V |
| Пожизненная температура и температура. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 2.047" (52.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 5.5A @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 6.325A @ 10kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 96 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.31 | $13.04 | $12.78 |
Минимальный: 1