25TLV1000M12.5X13.5
| Производителей: | Rubycon |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | 25TLV1000M12.5X13.5 |
| Описание: | CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Rubycon |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | TLV |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Сопротивление | 65 mOhms |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 1000µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Automotive |
| Расстояние между ведущими | - |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Radial, Can - SMD |
| Напряжение - Оценка | 25V |
| Пожизненная температура и температура. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.551" (14.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 660mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 1.1A @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 5396 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.77 | $1.73 | $1.70 |
Минимальный: 1