2300R 48X125
| Производителей: | SCS |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Лист данных: | 2300R 48X125 |
| Описание: | WRAP STATI SHLD MTL OUT 125'X48" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SCS |
| Категория продукции | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Тип | Static Shielding Wrap (Cushioned) |
| Цвет | Silver |
| Серии | 2300R |
| Толщина | 150 mil (3810 microns) |
| Металлический слой | In |
| Статус части | Active |
| Система закрытия | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Ширина - Внутри | 48" (1.2m) |
| Длина - Внутри | 125" (3.2m) |
| Напряженность силы | 20 lbs (9.1 kg) |
| Статический щит разряда | <20nJ |