770095
| Производителей: | SCS |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Grounding Mats |
| Лист данных: | 770095 |
| Описание: | RUBBER MAT BLK/YEL 3X5' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SCS |
| Категория продукции | Static Control Grounding Mats |
| Цвет | Black, Yellow |
| Формы | Rectangle |
| Ширина | 3' (0.91m) |
| Длина | 5' (1.52m) |
| Серии | - |
| Функции | Anti Fatigue, Dissipative |
| Включает | Ground Cord, Ground Snap (2) |
| Тип мата | Floor |
| Материал | Rubber |
| Толщина | 0.6" (15.24mm) |
| Статус части | Active |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $344.61 | $337.72 | $330.96 |
Минимальный: 1