WBB-AFWS121M
| Производителей: | SCS |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Лист данных: | WBB-AFWS121M |
| Описание: | BLUE/WHITE WRIST BAND/12' CORD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SCS |
| Категория продукции | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Размер | One Size |
| Тип | Wrist Strap with Cord |
| Цвет | Light Blue |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Тип шнура | Coiled |
| Сопротивление | 1 MOhms |
| Длина шнура | 12' (3.66m) |
| Статус части | Active |
| Закрытие ремешка | Expansion |
| Материал ремешка | Elastic Fabric |
| Прекращение работы с кордебалета | 4mm Snap Socket, Banana Plug |
| Прекращение ремня | 4mm Snap Stud |
| Количество дирижеров | 1 |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.69 | $17.34 | $16.99 |
Минимальный: 1