GL10-P4554
| Производителей: | SICK, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| Лист данных: | GL10-P4554 |
| Описание: | SENSOR RETROREFLECTIVE 12M PNP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SICK, Inc. |
| Серии | G10 |
| Статус части | Active |
| Длина кабеля | - |
| Источник света | Red (625nm) |
| Время отклика | 1ms |
| Метод зондирования | Retroreflective |
| Тип регулировки | - |
| Расстояние зондирования | 5.906" ~ 472.441" (150mm ~ 12m) |
| Напряжение - Поставка | 10V ~ 30V |
| Метод подключения | Connector, M12 |
| Защита от проникновения | IP67 |
| Конфигурация вывода | PNP |
| Операционная температура | -30°C ~ 60°C (TA) |