SDUR3040W
| Производителей: | SMC Diode Solutions |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | SDUR3040W |
| Описание: | DIODE GEN PURP 400V 30A TO247AC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | SMC Diode Solutions |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип диода | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-247-2 |
| Конденсация и Vr, F | - |
| Пакет устройств поставщика | TO-247AC |
| Обратное время восстановления (trr) | 45ns |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 5µA @ 400V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 400V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 30A |
| Операционная температура - Развязка | -55°C ~ 150°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.41V @ 30A |
На складе 2984 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.62 | $1.59 | $1.56 |
Минимальный: 1