ESDA19SC6
| Производителей: | STMicroelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | TVS - Diodes |
| Лист данных: | ESDA19SC6 |
| Описание: | TVS DIODE 15V SOT23-6 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | Zener |
| Серии | ESDA, TRANSIL™ |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SOT-23-6 |
| Номер базовой части | ESDA19 |
| Мощность - Пик пульса | 300W |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Защита линий электропередач | No |
| Конденсация и частота | - |
| Однонаправленные каналы | 4 |
| Напряжение - Разбивка (Мин) | 19V |
| Напряжение - Зажим (Макс) | - |
| Напряжение - Обратное противостояние (Typ) | 15V |