MSS50-1200
| Производителей: | STMicroelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Thyristors - SCRs - Modules |
| Лист данных: | MSS50-1200 |
| Описание: | MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | STMicroelectronics |
| Категория продукции | Thyristors - SCRs - Modules |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Структура | 1-Phase Controller - All SCRs |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | ISOTOP |
| Номер базовой части | MSS50 |
| Напряжение - Off государства | 1.2kV |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество СКР, Диоды | 2 SCRs |
| Текущий - Держать (Ih) (Макс) | 80mA |
| Текущий - Ворота Триггер (Igt) (Макс) | 50mA |
| Напряжение - Ворота Триггер (Vgt) (Макс) | 1.3V |
| Текущий - На государство (Это (RMS)) (Макс) | 70A |
| Текущий - Non Rep. Всплеск 50, 60 Гц (Itsm) | 600A, 630A |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1