SP1ML-868
| Производителей: | STMicroelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Transceiver Modules |
| Лист данных: | SP1ML-868 |
| Описание: | RF TXRX MODULE ISM<1GHZ CHIP ANT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | - |
| Протокол | - |
| Коэффициент передачи данных | 500kbps |
| Частота | 868MHz |
| Упаковки | Tray |
| Модуляции | 2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, OOK |
| Размер памяти | 128kB Flash, 16kB RAM |
| Статус части | Obsolete |
| Чувствительность | - |
| Тип Антенны | Integrated, Chip |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-SMD Module |
| Мощность - Выход | 11.6dBm |
| Номер базовой части | SP1ML |
| Напряжение - Поставка | 1.8V ~ 3.6V |
| Серийные интерфейсы | SPI, UART |
| Семья/стандарт РФ | General ISM < 1GHz |
| Использовано IC / Часть | SPIRIT1 |
| Текущий - Получение | 13.5mA |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Передача | 8mA ~ 20mA |