VN5E050MJTR-E
| Производителей: | STMicroelectronics |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Описание: | IC DVR SWITCH HI SIDE PWRSSO12 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | VIPower™ |
| Функции | Auto Restart |
| Интерфейс | On/Off |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип ввода | Non-Inverting |
| Тип вывода | N-Channel |
| Статус части | Active |
| Тип коммутатора | General Purpose |
| Rds On (Тип) | 50mOhm (Max) |
| Пакет / Дело | PowerSSO-12 |
| Напряжение - Нагрузка | 4.5V ~ 28V |
| Номер базовой части | VN5E050 |
| Защита от неисправностей | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Количество выходов | 1 |
| Конфигурация вывода | High Side |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Текущий - Выход (Макс) | 19A |