SPMWH12224D7W8VMSA
| Производителей: | Samsung Semiconductor, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Lighting - White |
| Лист данных: | SPMWH12224D7W8VMSA |
| Описание: | LED 3000K 90CRI SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samsung Semiconductor, Inc. |
| Категория продукции | LED Lighting - White |
| Цвет | - |
| Серии | - |
| CCT (K) | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Not For New Designs |
| Текущий - Макс | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | - |
| Текущий - Тест | - |
| Пакет / Дело | 1113 (2835 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.110" L x 0.126" W (2.80mm x 3.20mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.030" (0.75mm) |
| Пакет устройств поставщика | 2835 |
| CRI (Индекс цветорения) | - |
| Поток - 25 градусов по Цельсию, Текущий - Тест | - |
| Флюкс - 85 градусов по Цельсию, Текущий - Тест | - |
| Люмены/Ватт - Текущий - Тест | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | - |
| Тепловое сопротивление упаковки | - |
На складе 62 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.05 | $0.05 |
Минимальный: 1