SPMWHT327FD3GBTKS0
| Производителей: | Samsung Semiconductor, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Lighting - White |
| Лист данных: | SPMWHT327FD3GBTKS0 |
| Описание: | LED WHITE 4000K 70CRI SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samsung Semiconductor, Inc. |
| Категория продукции | LED Lighting - White |
| Цвет | White, Neutral |
| Серии | LM302A |
| CCT (K) | 4000K |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Текущий - Макс | 200mA |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 120° |
| Текущий - Тест | 150mA |
| Пакет / Дело | 1212 (3030 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.030" (0.75mm) |
| Пакет устройств поставщика | 3030 |
| CRI (Индекс цветорения) | 70 |
| Поток - 25 градусов по Цельсию, Текущий - Тест | 125lm (117lm ~ 133lm) |
| Флюкс - 85 градусов по Цельсию, Текущий - Тест | - |
| Люмены/Ватт - Текущий - Тест | 132 lm/W |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 6.3V |
| Тепловое сопротивление упаковки | 12°C/W |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1