BCS-101-SM-S-DE
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Лист данных: | BCS-101-SM-S-DE |
| Описание: | CONN RCPT 1POS GOLD PCB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Стиль | Board to Board |
| Серии | Tiger Claw™ BCS |
| Функции | - |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Приложений | - |
| КонтактНый тип | Female Socket |
| Контактная форма | Square |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип соединения | Receptacle, Bottom or Top Entry |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Количество строк | 1 |
| Шаг - Спаривание | - |
| Рейтинг напряжения | 475VAC |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Цвет изоляции | Black |
| Высота изоляции | 0.290" (7.37mm) |
| Защита от проникновения | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Количество позиций | 1 |
| Расстояние строки - Спаривание | - |
| Контакт Готово - Почта | Tin |
| Длина контакта - Почта | 0.120" (3.05mm) |
| Текущий рейтинг (Amps) | 4.6A per Contact |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Спаренные укладки высот | - |
| Контакт Готово - Спаривание | Gold |
| Количество загруженных позиций | All |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение | - |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.94 | $0.92 | $0.90 |
Минимальный: 1