BTE-020-01-L-D
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Лист данных: | BTE-020-01-L-D |
| Описание: | CONN HDR 40POS SMD GOLD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Шаг | 0.031" (0.80mm) |
| Серии | BTE |
| Функции | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип соединения | Header, Outer Shroud Contacts |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Высота над доской | 0.168" (4.27mm) |
| Количество позиций | 40 |
| Спаренные укладки высот | 5.03mm |
| Контакт Закончить Толщина | 10.0µin (0.25µm) |
На складе 77 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.08 | $4.98 | $4.88 |
Минимальный: 1