CLE-105-01-G-DV
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Лист данных: | CLE-105-01-G-DV |
| Описание: | CONN RCPT 10POS 0.031 GOLD SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Стиль | Board to Board |
| Серии | CLE |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Приложений | - |
| КонтактНый тип | Female Socket |
| Контактная форма | Square |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип соединения | Receptacle, Pass Through |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Количество строк | 2 |
| Шаг - Спаривание | 0.031" (0.80mm) |
| Рейтинг напряжения | - |
| Контактный материал | Beryllium Copper |
| Цвет изоляции | Black |
| Высота изоляции | 0.130" (3.30mm) |
| Защита от проникновения | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Количество позиций | 10 |
| Расстояние строки - Спаривание | 0.047" (1.20mm) |
| Контакт Готово - Почта | Gold |
| Длина контакта - Почта | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 2.7A per Contact |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Спаренные укладки высот | - |
| Контакт Готово - Спаривание | Gold |
| Количество загруженных позиций | All |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение | 10.0µin (0.25µm) |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | 10.0µin (0.25µm) |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.94 | $1.90 | $1.86 |
Минимальный: 1