DW-01-08-F-S-225
| Производителей: | Samtec, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Лист данных: | DW-01-08-F-S-225 |
| Описание: | CONN HDR 1POS STACK T/H GOLD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Samtec, Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Цвет | Black |
| Шаг | - |
| Серии | Flex Stack, DW |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Междурядье | - |
| Прекращения | Solder |
| Длина - Хвост | 0.110" (2.794mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Количество строк | 1 |
| Количество позиций | 1 |
| Длина - Общая пин-код | 0.530" (13.462mm) |
| Длина - Высота стека | 0.225" (5.715mm) |
| Длина - Почта (Спаривание) | 0.195" (4.953mm) |
| Контакт Готово - Сообщение (Спаривание) | Gold |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение (спаривание) | 3.00µin (0.076µm) |
На складе 77 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.16 | $0.15 |
Минимальный: 1